Открылась возможность перевода из одной общеобразовательной организации в другую

Для перевода ребенка родителям (законным представителям) необходимо подать заявление в электронном виде по ссылке:

К заявлению необходимо прикрепить цветные сканированные копии или фотографии документов:

1.      документ, удостоверяющий личность Заявителя;

2.      свидетельство о рождении ребенка;

3.      документы, содержащие информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном году (выписка из классного журнала с текущими отметками и результатами промежуточной аттестации), заверенные печатью исходной Организации и подписью ее руководителя или уполномоченного им лица.

При заполнении  также потребуются данные СНИЛС родителя (законного представителя) (только для заполнения на портале, сам документ никуда прикреплять не требуется).

В течение 1 рабочего дня после подачи заявления в электронном виде родителям (законным представителям) необходимо представить оригиналы документов в школу.

В случае если оригиналы не будут предоставлены в указанный период, заявление не подлежит дальнейшему рассмотрению.

Решение о зачислении ребенка в школу принимается в течение трех рабочих дней с даты регистрации Запроса.

Дата публикации — 02.06.2021