Колледж МИД РФ

Уважаемые родители и учащиеся школы! Колледж МИД РФ в сотрудничестве с Международным Центром Обучения открывает набор в профильные классы.

Для учащихся 9-х классов в профильных классах реализуется программа дополнительного образования

Старт в будущее

Основная цель обучения в профильных классах:

• получить основы профессиональной подготовки;

• получить углубленную подготовку по русскому и английскому языкам;

• подготовиться к поступлению в «Колледж МИД России» или ВУЗ.

В учебном плане:

• английский язык (деловая лексика, подготовка к ОГЭ);

• русский язык (практический курс, подготовка к ОГЭ);

• машинопись (скоростной набор текста на компьютере);

Занятия будут проходить на базе вашей школы. Занятия проводят преподаватели Колледжа МИД РФ.

Режим работы: 1 раз в неделю по субботам-6 академ. часов.

Сроки обучения: сентябрь 2021 г. - май 2022 г.

Оставить заявку и /или получить дополнительную информацию можно по телефону +7(916)334-22-83

Можно оставить заявку на WhatsApp по данному телефону или отправить СМС. В сообщении просим указать номер школы, номер класса ФИО учащегося и Ф.И.О. одного из родителей. В социальных сетях будет создан групповой чат, на котором размещается вся информация и обмен всей необходимой информацией.

Ждем Ваших заявок и звонков.

Дата публикации — 01.06.2021