ПРИЁМ В 10 КЛАСС

Уважаемые выпускники 9-х классов и их родители!

Администрация МБОУ «Нахабинская гимназия №4» информирует Вас, что в «Положение о профильных классах с углубленным изучением отдельных предметов» от 22.05.2020 года № 255/1 внесены следующие изменения:

Пункт 3.2. Профильное обучение в ОО ведется по следующим направлениям:

- технологическое

- гуманитарное

- универсальное

Пункт 3.3. Профильные предметы:

- технологический профиль: физика, математика, информатика

- гуманитарный профиль: русский язык, право, английский язык

- универсальный профиль: русский язык, математика, история

На основании пункта 1.4. вносятся изменения:

Пункт 2.2. Рассматривать следующим образом:

«Основанием для зачисления являются результаты индивидуального отбора: результаты контрольных работ по итогам 9-го класса по предметам, соответствующим профилям, результаты государственной итоговой аттестации», портфолио.

Всем желающим участвовать в конкурсном отборе для поступления в 10-й класс необходимо подать 2 заявления для участия в индивидуальном отборе (от имени учащегося и от имени родителя (законного представителя).

·       Образец заявления на участие в индивидуальном отборе (от имени ученика)

·       Образец заявления на участие в индивидуальном отборе (от имени родителя)

Начало приема заявлений с 18 июня по 22 июня 2021 года с 09:00 до 13:00.

С собой иметь:

- копию аттестата

- копию паспорта (2-3 разворот и регистрация)

- портфолио

По итогам индивидуального отбора 25.06.2021 г. будет составлен и опубликован рейтинг, рекомендованных к зачислению в 10-й класс.

Дата публикации — 28.05.2021